Год
участия
|
Название мероприятия
с указанием статуса
(международный, всероссийский, региональный,
городской и пр.)
|
Количество (фамилия, имя)
обучающихся,
принявших участие
|
Результат участия
(количество лауреатов,
победителей и др.)
|
2008
|
Основной этап региональный тура олимпиады
«ИнтеллекТ»
|
2 человека
|
Воробьева Полина,
Хасянова Эльвира
|
2008
|
Районный тур ХХХIV городской краеведческой олимпиады, секция
«биология»
|
2 человека:
Рязанова Юлия,
Хамитова Лейсян
|
Свидетельство за III место Рязанова Юлия (10 «Б» класс),
свидетельство за III место Хамитова Лейсян (10 «Б» класс)
|
2008
|
Окружной этап областной олимпиады
по прикладной биологии
|
2 человека:
Владыков Алексей,
Ширяева Анна
|
Диплом III степени
(Владыков Алексей, 10 «Б»),
Диплом III степени
(Ширяева Анна, 11 «Б» класс)
|
2008
|
Районный тур
олимпиады по биологии
|
4 человека:
Владыков Алексей, Мещеряков Артем,
Кузьмина Анастасия, Рашкин Максим
|
Участники
|
2009
|
Районный тур межшкольной научно – творческой конференции
«Первые шаги в науку»
|
1 человек:
Гусаков Алексей
|
Сертификат участника (Гусаков
Алексей, 6 «Б» класс)
|
2009
|
Всероссийский заочный конкурс
«Познание и творчество», номинация «Ботаника, 5-7 кл.», 2 тур
|
3 человека:
Балакина Светлана, Куренков Никита,
Сорокина Снежана
|
Свидетельство лауреата, 96 баллов
(Балакина Светлана, 6 «А» класс)
|
2009
|
Всероссийский заочный конкурс
«Познание и творчество», номинация «Анатомия, 8-10 кл.», 2 тур
|
3 человека:
Рашкин Максим,
Кузьмина Анастасия, Соколова
Анастасия
|
Свидетельство лауреата, 84 балла
(Рашкин Максим, 10 «Б» класс)
|
2009
|
Районный тур
олимпиада по биологии
|
4 человека:
Батырева Ксения,
Кузьмина Анастасия,
Рашкин Максим,
Чернышова Анна
|
Призеры:
Чернышова Анна
(9 «А» класс),
II место
Батырева Ксения
(11 «А» класс)
|
2009
|
Городская олимпиада по биологии
|
2 человека:
Чернышова Анна,
Батырева Ксения
|
Призер:
Батырева Ксения
(11 «А» класс)
|
2010
|
Областная олимпиада по биологии
|
1 человек:
Батырева Ксения
|
Участник
|
2010
|
Всероссийский заочный конкурс
«Познание и творчество», номинация «Анатомия, 8-11 кл.), осенний тур
|
1 человек:
Куренков Никита
|
Свидетельство лауреата, 85 баллов
(Куренков
Никита, 8 «А» класс)
|
2010
|
XXXIII тур районной научно-практической
конференции учащихся
|
1 человек:
Рахматова Дария
|
Грамота за
II место,
Рахматова Дария (10 «А» класс)
|
2010
|
Всероссийский открытый конкурс
«Первые шаги – 2010»
|
1 человек:
Рахматова Дария
|
Диплом лауреата I степени Рахматова
Дария, (10 «А» класс)
|
2010
|
Районная олимпиада по биологии
|
4 человека:
Еременко Мария,
Сорокина Снежана,
Вдовиченко Мария,
Чернышова Анна
|
Участники
|